Новости фонда

Настольный хоккей

Вы знали, что настольный хоккей – это вид спорта? Оказывается, даже проводятся международные соревнования и чемпионаты мира. Об этом нам рассказал президент Федерации настольного хоккея Ростовской области Александр Николаевич Дёмин.
Для наших ребят и их родителей он провел семейный турнир, посвящённый Дню семьи.

Это было необычно и интересно. Хоккей покорил людей всех возрастов. В турнире приняли участие дети, мамы, папы и даже бабушка. Играли с азартом, желая принести победу своей команде. После нескольких часов увлеченной игры все участники получили грамоты и подарки, а победители – дипломы и медали.
В абсолютно честной борьбе Кубок победителя завоевала сотрудница Фонда «ДАРИНА» Татьяна Хрулева. Таня заменила игрока, который не смог прийти на соревнования. Играла впервые и победила. Теперь кубок стоит у нас в Фонде и напоминает детям и взрослым о прошедшем мероприятии.
За организацию турнира благодарим Федерацию настольного хоккея Ростовской области при поддержке компании Artery Network. И наш любимый парк имени Вити Черевичкина за предоставление места для проведения соревнований.

TPL_BEEZ2_ADDITIONAL_INFORMATION