Новости фонда

Поздравляем наших победителей!!!

Мы поздравляем наших маленьких победителей, мы верили в них и они превзошли все наши ожидания!!! Команда благотворительного фонда «ДАРИНА» вернулась со Всемирных игр победителей с победой!

Ребята завоевали 9 медалей, из них 5 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовую. Ростовчане заняли призовые места в пяти из шести видов спорта: легкая атлетика, плавание, настольный теннис, стрельба и футбол. Игры хоть и были детские, но соревнования были серьезные. Судили их настоящие профессионалы – представители спортивных федераций, а награждали знаменитые спортсмены и артисты. Всего в соревнованиях приняли участие 400 ребят из 12 стран.

Каждый из них уже одержал свою главную победу – победил рак!

Наши ребята впервые приняли участие в мировых состязаниях и показали невероятный результат — девять медалей!

Хегай Михаил, 16 лет

Данил Видерников завоевал три медали: две золотые — в беге и настольном теннисе, серебряную — в футболе; золото взяли Миша Хегай в беге, Дима Курносов в футболе, Дима Драгунов в плавании; Саша Дудникова заняла второе место в футболе, а Глеб Светловский второе в футболе и третье — в стрельбе.

Мы гордимся всей нашей командой и хотим, чтобы все понимали, что детский рак излечим, а такие мероприятия как Всемирные игры победителей помогают надеяться и верить тем, кто еще не одержал свою главную победу над болезнью.