Новости фонда

2 апреля Благотворительному фонду «ДАРИНА» исполнится 10 лет

Фонд помогает детям и молодым взрослым до 25 лет с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями.

Мы помогаем тем, кто рядом – ребятам из Ростова и области, а также тем, кто лечится в ростовских больницах. Тесно взаимодействуем с Областной детской больницей и Ростовским онкоцентром.

За время работы мы помогли почти 700 детям, не считая психологической помощи членам их семей. Покупаем детям лекарства, помогаем добраться в другие города на лечение, оплачиваем исследования, проводим огромное количество разных мероприятий для реабилитации, включая психологическую поддержку.

Мы готовились пышно отметить наш юбилей, но время внесло изменения. От большого благотворительного концерта решили отказаться. Но проведем детские праздники! Ведь всё, что мы делаем – для детей и ради детей!

Специально ко Дню рождения мы открыли сбор на площадке Пользуясь случаем. Ваше пожертвование без комиссии поступит на наш счёт и будет направлено на лечение детей. Просто перейдите по этой ссылке и пожертвуйте любую сумму https://sluchaem.ru/event/9872

Абсолютно любая сумма может спасти жизнь ребёнка! Мы будем рады каждому пожертвованию и благодарны за оказанное нам доверие. Поверьте, такие подарки для нас бесценны.

Мы верим в то, что каждый из нас может изменить их жизнь!

#фонддарина

TPL_BEEZ2_ADDITIONAL_INFORMATION