Новости фонда

Игры победителей: подготовка

Впереди грандиозное событие Игры победителей. Это спортивные соревнования для детей, перенесших онкологические заболевания. 22 и 23 апреля - два дня состязаний в шести видах спорта и развлечений. В Играх примут участие 100 ребят из Ростова и области. А ещё приедут их родные братья и сёстры, родители.

Столько всего нужно учесть и организовать! Проживание для иногородних и питание для всех, спортивная форма, медали, грамоты, подарки и многое другое.

Готовиться мы начали с первых чисел января. Теперь по выходным проводим планёрки в формате личных встреч и онлайн, в будни — множество телефонных переговоров и переписка. Вот и вчерашнее воскресенье не было исключением. Собрались, чтобы обсудить ключевые моменты и оргвопросы.

Работы много, но мы знаем, как важен и нужен этот спортивный праздник детям, родителям, врачам и нам самим. Это праздник жизни! Победа жизни над болезнью! Способ поверить в себя, чтобы начать писать новую главу своей книги, где болезнь осталась в прошлом.

Игры победителей — мероприятие в рамках проекта «Больше чем спорт», который реализуется при поддержке АНО «Агентство развития гражданских инициатив Ростовской области».

TPL_BEEZ2_ADDITIONAL_INFORMATION