Артём Казмиров

Казмиров Артём, 10 лет
г.Миллерово, Ростовская область
Диагноз: острый лимфобластный лейкоз
Необходимо: 962 000 рублей

Артём любит мультфильмы про богатырей. Сильные, мужественные и находчивые они всегда побеждают. Вот и наш герой настроен на победу. Он отважно, по-богатырски, сражается с болезнью. А мультики про богатырей помогали скоротать время и в палате, и дома.

Год назад у Тёмы обнаружили рак крови. Лечение тяжелое и долгое. За это время были химиотерапии, пересадка костного мозга и много другого. Впереди ещё длинный путь к выздоровлению. Креземба – один из препаратов, необходимых для лечения. На три месяца нужно 13 упаковок, а это 962 000 рублей.

Одной семье собрать такую сумму сложно, а иногда и вовсе невозможно. Тем более, когда это не единственное, что нужно купить для лечения. Когда есть старший ребёнок со своими потребностями. Когда есть и другие обычные траты: еда, коммуналка, одежда и многое другое от чего нельзя отказаться. Но вместе мы точно сможем помочь! Любая сумма имеет значение.

Мы видим, как из множества разных сумм складывают десятки и сотни тысяч. Главное захотеть помочь и сделать это, не откладывая. Лекарство нужно сейчас!

TPL_BEEZ2_ADDITIONAL_INFORMATION