Виктория Глазко

 

 
 

Глазко Виктория, 4 года
г. Сальск, Ростовская область
Диагноз: муковисцидоз
Необходимо: 122 000 рублей

Помогите оплатить лекарство!
Вике четыре года, и она — младшая дочь в многодетной семье. Несмотря на радостные моменты, которые должны быть неотъемлемой частью детства, Вике пришлось столкнуться с серьёзными испытаниями. С рождения она борется с муковисцидозом — тяжёлым генетическим заболеванием, требующим постоянного, ежедневного, лечения.

Малышка хорошо знает, что такое таблетки, ингаляции и анализы, но не боится врачей и даже мечтает стать одним из них, чтобы помогать другим детям. Дважды в день Вике делают ингаляции раствором «Гианеб». Это неотъемлемая часть её жизни.

Семья прикладывает все усилия, чтобы обеспечить необходимое лечение. Они справляются с многими трудностями, но в покупке лекарства им нужна помощь. Пожалуйста, поддержите семью в борьбе за здоровье Вики.

Ваша помощь может помочь Вике сможет дышать полной грудью и наслаждаться жизнью без ограничений. Вику окружили любовью и заботой родители, старшие брат и сестра, которые поддерживают её в трудные моменты. Родители делают всё возможное, чтобы создать для Вики комфортные условия и обеспечить ей доступ к лучшим медицинским услугам. Мы уже несколько лет помогаем её семье приобретать жизненно важный препарат. Расходы на лечение и медикаменты возрастают. Сегодня снова нужна ваша поддержка. Давайте поможем Вике продолжать борьбу с болезнью.

На оплату годового курса «Гианеба» необходимо собрать 122 000 рублей. Сделайте пожертвование - помогите Вике!

 

TPL_BEEZ2_ADDITIONAL_INFORMATION