Демо баннер 1920х80 коробка храбрости
Демо баннер 1920х80 коробка храбрости

САМЫЙ ДЛИННЫЙ ДЕНЬ 2026

rmv1vmncraj1rhtl0jxcw2s5k6bjyzt4.jpg
hwlti6px2n56rbp31iovxftdgk77mhwy.jpg
q3lua0guik09ohjyhbukx42uwijcyo4r.jpg
dznbccfelbwaeojjh6bgvn5pkhpkhlig.jpg

Спортивные мероприятия

21.06.2026 - 22.06.2026

Место проведения: Гребной канал Дон
Самый длинный день — 2026!
21 июня, в самый длинный день года, состоится второй благотворительный велозаезд в поддержку детей с онкологическими заболеваниями.
В прошлом году двое спортсменов, Михаил Негода и Тимур Конищев, за сутки героически преодолели на велосипедах дистанцию более 500 километров каждый, чтобы привлечь внимание к проблемам детской онкологии и собрать средства на лечение подопечных фонда «Дарина».

В результате было собрано более 1 миллиона 124 тысяч рублей. Благодаря велозаезду мы оплатили лекарства для пятерых ребят: Александра, Алексея, Алины, Киры и Степана.
В этом году велозаезд пройдёт в новом, эстафетном формате. Участие примут двенадцать спортсменов. Неизменными останутся место — Гребной канал «Дон» — и цель: сбор пожертвований на лечение детей с онкологическими заболеваниями из Ростова и области.

В дорогостоящем лечении нуждается тринадцатилетний Илья Половников из Белокалитвинского района Ростовской области.

1780934713656.jpg

С 2022 года он отважно борется с тяжёлой болезнью. У Илюши остеосаркома кости. Позади 4 операции, эндопротезирование бедренной кости, 20 курсов химиотерапии. Несмотря на заболевание, Илья продолжает учиться, 7-ой класс закончил без троек. Увлекается лепкой из пластилина, рисует, мечтает быть здоровым и вернуться к прежней жизни. Сейчас Илье жизненно необходим противоопухолевый препарат «Кабометикс», который поможет справиться с болезнью.

12 спортсменов станут участниками благотворительного велозаезда, чтобы собрать пожертвования на оплату необходимого препарата.
Мы приглашаем всех желающих поддержать спортсменов и помочь Илье. Сделать это можно, отправив любое пожертвование.

24 часа движения ради детей!

СДД_2026.jpg

по Qr  коду можно попасть на страницу, где Вы можете сделать пожертвование для ребенка